Шампунь для нормальных волос с микрокристаллами Alfaparf Diamond 1000 мл

Шампунь для волос Alfaparf Illuminating Shampoo мягко и бережно очищает волосы и кожу головы, не повреждая их структуру.

Подробнее

1236729
New product

1 457,00 грн.

- +

Сравнить

 
Описание

ALFAPARF Semi Di Lino Diamond Illuminating Shampoo с микрокристаллами для блеска волос Semi Di Lino Diamond нежно, но эффективно влияет на волосы, обеспечивая их всем необходимым для идеальной красоты и блеска. Волосяная фолликула получает дополнительную защиту и энергию, а волосы смягчаются, не спутываются, их становятся гораздо легче расчесывать, а также они легче поддаются укладке. Шампунь Alfaparf Illuminating Shampoo уникально рН-сбалансирован, содержит микрокристаллы алмаза, благодаря чему волосы приобретают прекрасный блеск, совсем как настоящие драгоценности. Среди основных важнейших моментов действия шампуня Alfaparf Illuminating Shampoo следует отметить бережный уход за кожей головы, его освежающий аромат и приятную мягкую пену, которая дарит чистоту и чувство комфорта. Illuminating Shampoo – это настоящее удовольствие, чистота и качественный уход за волосами, которые приобретают шикарное сияние.

  • отличное косметическое средство для ухода и придания блеска нормальным волосам.
  • шампунь бережно очищает волосы и кожу головы от загрязнения и остатков стайлинговых средств.
  • средство легко пенится, мягко влияет и обладает приятным ароматом
  • в состав этого средства входят витамины группы А, E, F и экстракт льна, способствующие смягчению и разглаживанию волосяных чешуек по всей длине.
  • используя регулярно данный шампунь, волосы получают защиту, не спутываются, легко расчесываются, приобретают дополнительный - блеск и лучше поддаются укладке.

Применение:
Нанести небольшое количество шампуня на ладони, вспенить, нанести на волосы в направлении от корней к кончикам. Оставить на 2 минуты смыть теплой водой.

Написать отзыв

Шампунь для нормальных волос с микрокристаллами Alfaparf Diamond 1000 мл

Шампунь для волос Alfaparf Illuminating Shampoo мягко и бережно очищает волосы и кожу головы, не повреждая их структуру.

Написать отзыв

В этой категории 30 товаров:

Сравнение 0

No products

To be determined Shipping
0,00 грн. Общая сумма

Оформить заказ