Фен для волос Parlux Alyon Ionic 2250 W (желтый)

Цена снижена!
1240526
New product
Limited special offer

4 825,75 грн.

4 975,00 грн.

-3%

- +

Сравнить

 
Описание

Профессиональный фен для волос Parlux ALYON (PALY-yellow). Последнее изобретение итальянской фабрики Parlux.

Сочетает в себе самые новые технологии и эталонные характеристики.

PARLUX ALYON имеет новейший мотор K-ADVANCE PLUS с увеличенным сроком службы, который достиг более 3000 часов. Новая геометрия нагревательного элемента (ТЭНа) для обеспечения более стабильного и равномерного распределения температуры.

Инновационная запатентованная система защиты двигателя HAIR FREE SYSTEM для улавливания волос. Дает возможность легкими манипуляциями держать фен в чистоте, что делает его более эффективным и продлевает срок службы.

Мощность PARLUX ALYON составляет 2250 Вт, которая позволит Вам получать максимальный результат. Расход воздуха 84 м3/час для быстрой и эффективной сушки.

Новинка от Parlux включает новую систему ионизации – AIR IONIZER TECH, которая обеспечивает безопасную и здоровую сушку, благодаря сочетанию отрицательных ионов и керамики. Так же происходит снижение статического электричества на волосах.

Дизайн обладает лучшими характеристиками: эргономичный, ультралегкий, компактный и удобный. Ручка Parlux ALYON удлинена в сравнении с остальными моделями фирмы и имеет дополнительные ребра для точного охвата.

Модель имеет так называемые “SOFT” Switches переключатели с мягким ходом для комфортного контроля. Parlux ALYON - это новый уровень профессиональных фенов, который станет для Вас надежным инструментом в создании красоты. Палитра цветов на выбор приятно удивит Вас.

Написать отзыв

Фен для волос Parlux Alyon Ionic 2250 W (желтый)

Написать отзыв

В этой категории 30 товаров:

Сравнение 0

No products

To be determined Shipping
0,00 грн. Общая сумма

Оформить заказ