Хна для окрашивания бровей Kodi Professional (темный шоколад) 10 г

1227309
New product

50,00 грн.

- +

Сравнить

 
Описание

Описание от производителя:

 Окрашивание бровей хной – самый простой и быстрый способ иметь аккуратные брови нужной формы и цвета. В отличие от других процедур, окрашивание бровей хной не подразумевает проницающего механического воздействия и является полностью безболезненным, а главное – безопасным.

Качественная хна не вызывает аллергических реакций, подходит для чувствительной кожи, предупреждает раздражение. Кроме прочего, хна для окрашивания бровей KODI PROFESSIONAL (темный шоколад) оказывает ухаживающее действие – укрепляет и делает волоски более плотными. Окрашивание бровей хной подходит всем женщинам, в том числе беременным и кормящим.

После проведения процедуры окрашивания хной KODI PROFESSIONAL брови приобретают смоделированную в процессе окрашивания форму, аккуратный, а главное естественный вид. Цвет сохраняется на коже в течение 5-14 дней, на волосках – до 6 недель.

Применение: небольшое количество хны смешать  с 3%-м окислителем до образования консистенции густой сметаны. Рекомендуется добавление 1 капли эвкалиптового масла или масла чайного дерева. Образовавшуюся смесь аккуратно нанести на брови на 20 минут, а затем удалить хну влажным спонжем.

Примечание: В очень редких случаях возможно индивидуальная непереносимость. Для выявления аллергии, нанесите небольшое количество смеси на руку.


Написать отзыв

Хна для окрашивания бровей Kodi Professional (темный шоколад) 10 г

Написать отзыв

В этой категории 30 товаров:

Сравнение 0

No products

To be determined Shipping
0,00 грн. Общая сумма

Оформить заказ