Масло для кутикулы Лимон Kodi Professional 30 мл

1238752
New product

220,00 грн.

- +

Сравнить

 
Описание

Даже хорошо и качественно выполненный маникюр будет выглядеть незавершенным, если кожа вокруг ногтевой пластины не будет должным образом увлажнена и ухожена. Наилучшим образом правиться с задачей ухода околоногтевой кожей поможет профессиональное масло для кутикулы. В ассортименте KODI PROFESSIONAL представлена большая ароматическая палитра масел, а также другие высокоэффективные средства для ухода за ногтями и руками. Серия масел для кутикулы во флаконе с пипеткой-дозатором представлена 3 ароматическими позициями: шоколад, лимон и клюква.

Масло для кутикулы «Lemon» содержит масло лимона и масло сладкого миндаля, а также высокую концентрацию биологически активных ингредиентов и витаминов, которые оказывают комплексное действие на кутикулу – увлажняют, питают, регенерируют. Регулярное использование масла позволяет избежать сухости, раздражения, образования трещин и заусениц, способствует длительной сохранности безупречного вида маникюра. Флакон с удобным дозатором обеспечивает гигиеническое применение и экономный расход.

Рекомендуется использовать один-два раза в день, а также при процедурах маникюра и педикюра, при наращивании ногтей и после снятия искусственных ногтей.

Написать отзыв

Масло для кутикулы Лимон Kodi Professional 30 мл

Написать отзыв

В этой категории 30 товаров:

Сравнение 0

No products

To be determined Shipping
0,00 грн. Общая сумма

Оформить заказ