Плойка для волос Moser Titan Curl 4443-0050 19 мм

1238014
New product

1 150,00 грн.

- +

Сравнить

 
Описание

MOSER представляет серию профессиональных плоек для завивки – TitanCurl. Еще больше локонов и длительности завивки с новой плойкой Moser TitanCurl 4443-0050! Ключевой особенностью модели является новое титановое покрытие рабочей поверхности.

Такое покрытие долговечнее и выносливее, что позволит Вам использовать инструмент в работе дольше. Идеальное скольжение и природные свойства титана обеспечат волосам безопасную и качественную завивку.

Диаметр рабочей поверхности модели Moser 4443-0050 составляет 19 мм, что отлично подойдет для использования инструмента с короткими волосами. Термоизолированный наконечник, зажим и металлическая подставка обеспечат максимально комфортную работу во время завивки.

Модель оснащена цифровой системой управления с LCD дисплеем на котором выводится выбранный режим работы инструмента. Терморегулятор позволяет нагревать инструмент в диапазоне от 80 до 210 градусов. Всего в модели 6 температурных режимов, позволяющих достичь идеальной совместимости с любым типом волос. Мы рекомендуем начинать завивку с минимальной температуры, повышая ее до тех пор, пока Вы не подберете оптимальную для Ваших волос температуру.

Эргономика модели проста и в то же время функциональна. Корпус изготовлен из качественного термоустойчивого пластика в глянцевом исполнении. На ручке только регулировка и включение – нет ничего лишнего. Поворотный профессиональный шнур будет практически незаметен во время работы с инструментом. Встроенная подставка поможет положить плойку на любую поверхность без риска повредить ее. Так же модель оснащена функцией автоматического отключения через 60 минут после включения. Модель имеет универсальное питание 110 – 240 В и может работать в любой стране мира.

Особенности модели Moser TitanCurl 4443-0050:

  • Диаметр рабочей поверхности 19 мм
  • Титановое покрытие
  • Цифровой терморегулятор с LCD дисплеем
  • 6 температурных режимов в диапазоне 80 – 210 C
  • Встроенная подставка
  • Термоизолированный наконечник
  • Поворотный шнур длиной 2.7 метра
  • Автоматическое выключение через 60 минут




Написать отзыв

Плойка для волос Moser Titan Curl 4443-0050 19 мм

Написать отзыв

В этой категории 30 товаров:

Сравнение 0

No products

To be determined Shipping
0,00 грн. Общая сумма

Оформить заказ