Микстон 0-99 Schwarzkopf Igora Royal фиолетовый 60 мл

Краска для волос IGORA Royal - это профессиональная перманентная крем-краска для волос, разработанная с учетом всех потребностей колористов и их клиентов. Она вдохновляет на высоко точные результаты окрашивания при высокой интенсивности цвета и абсоютном покрытии седины. 

Подробнее

1200048
New product

238,00 грн.

- +

Сравнить

 
Описание

Перманентная (стойкая) крем-краска содержит ухаживающие компоненты Color Crystal Complex - это уникальный комплекс, состоящий из высокоэффективных микрочастиц, которые легко проникают внутрь волоса и отлично закрепляются по принципу магнита, формируя окончательный цветовой пигмент во время процесса окрашивания.

Результат - отличное покрытие седины и интенсив­ный насыщенный цвет на длительное время.

В своем составе содержит ухаживающие протеины масла дерева Moringa Oleifera, которые укрепляют струк­туру волоса, защищают волосы от загрязнений окружающей среды и UV-излучения.

Ко всему прочему, отсутствует неприятный запах, краска не сушит волосы и не меняет их структуру. 
Средство создано по новейшей, уникальной формуле, позволяющей цвету получаться насыщенным и долгое время оставаться безупречным. Представленная палитра может изменить любой облик, осуществив самые смелые фантазии. Над оттенками специалисты трудились два года, причем в процессе были задействованы квалифицированные стилисты с колористами, химики с дерматологами и врачами-косметологами.
Комплекс Care Complete обеспечивает уход при окрашивании, увлажняя волосы и насыщая питательными веществами. Витамин С в сочетании с усилителем цвета ответственны за насыщенность цвета и его стойкость

Способ применения: используйте лосьоны-окислители 3%, 6%, 9% и 12% (IGORA Developer).

  • Пропорция смешивания 1:1.
  • Наносите на сухие волосы.
  • Время воздействия 30-45 минут.
  • Тщательно смойте.

Используйте лосьон-окислитель:

  • 3% при окрашивании темнее от исходной базы, тонирование
  • 6% при окрашивании тон-в-тон, на 1 тон светлее или при необходимости покрыть седину. 
  • 9% при окрашивании на 2-3 тона светлее. 
  • 12% при окрашивании на 3-4 тона светлее.

Начать нанесение красителя по всей длине волос, отступив от корней. Через 10-15 минут продолжить нанесение красителя на корни.

Cостав: Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20 Ammonium Hydroxide Toluene-2,5-Diamine Sulfate, Glycol Distearate Octyldodecanol, Glyceryl Stearate, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Resorcinol Potassium Hydroxide, Sodium Cetearyl Sulfate, 2,4-Diaminophenoxyethanol HCL 4-Chlororesorcinol, Oleic Acid, Sodium Sulfite, Parfum(Fragrance), Toluene-2,5-Diamine, Silica, Tetrasodium EDTA, Carbomer, Potassium Stearate, m-Aminophenol, Polyquaternium-39, Ascorbic Acid, Sodium Sulfate, Linoleamidopropyl PG-Dimonium Chloride Phosphate, Benzyl Salicylate, Moringa Pterygosperma Seed Extract, Citric Acid, Titanium Dioxide.

 
Характеристики
Тип краски Перманентная
Тип средства Краска для волос
Тип волос Все типы
Особенности Для 100% седины
Назначение Окрашивание
Объем, мл 60
Страна-производитель Германия

Написать отзыв

Микстон 0-99 Schwarzkopf Igora Royal фиолетовый 60 мл

Краска для волос IGORA Royal - это профессиональная перманентная крем-краска для волос, разработанная с учетом всех потребностей колористов и их клиентов. Она вдохновляет на высоко точные результаты окрашивания при высокой интенсивности цвета и абсоютном покрытии седины. 

Написать отзыв

В этой категории 30 товаров:

Сравнение 0

No products

To be determined Shipping
0,00 грн. Общая сумма

Оформить заказ