Кристаллы света Barex Olioseta Oro Di Luce 75 мл

Флюид-блеск Oro Di Luce (Barex Italiana) с великолепным эффектом финишного сияния. Подходит для всех типов волос. Обладает бархатистой текстурой. Увлажняет волосы, придает им мягкость, шелковистость и мгновенный блеск.

Подробнее

1227251
New product

478,00 грн.

- +

Сравнить

 
Описание

Описание от производителя:

Благодаря особому ламинирующему и «цементирующему» воздействию флюида сокращается количество секущихся кончиков и обеспечивается длительная защита кутикулы от влажности и атмосферных факторов. Механизм ухода заключается в закрытии верхнего чешуйчатого слоя (кутикулы), что предотвращает дальнейшее сечение волос. Вид волос после нанесения "Жидких кристаллов" совершенно преображается - волосы выглядят ухоженными, становятся гладкими и блестящими, кончики волос заметно смягчаются.

РЕЗУЛЬТАТ: гладкие волосы, блестящие и мягкие, как шелк.

Протеины шелка - содержат ценные увлажняющие и смягчающие компоненты, которые полируют поверхность волоса, делая ее гладкой и сияющей. Обладют способностью проникать внутрь поврежденной структуры волос, восстанавливая внешний поверхностный слой. Создают пленку на поверхности волоса, которая обеспечивает защиту высокой степени и помогает поддерживать эластичность и увлажненность волос и кожи головы.

Экстракт льняного семени - это источник минералов, витамина Е и эссенциальных жирных кислот - элементов, идеально подходящих для питания волос и смягчения кожи головы. Масло семян льна обволакивает каждый волос невидимой пленкой, которая защищает от внешних неблагоприятных воздействий и, благодаря выравниванию чешуек кутикулы, увеличивает отражение света, придает волосам блеск.

  • Содержит ценные натуральные ингредиенты.
  • Универсальный, удобный в применении продукт, не требует смывания.
  • Увлажнение и защита волос.
  • Покрывает волосы защитной пленкой, которая способствует уплотнению и выравниванию чешуек.
  • Максимальный блеск волос с сияющими оттенками.
  • Ламинирующее и «цементирующее» воздействие на волосы.
  • Предотвращает дальнейшее сечение волос.
  • Не содержит парабенов.
  • Дерматологически тестирован.

Применение: После 1-2 нажатий на дозатор (пара капель), распределить флюид на ладонях. Нанести на влажные волосы по длине, начиная с кончиков и не затрагивая корней. В большинстве случаев советуем обрабатывать только последние 10-15 сантиметров, но при сухих волосах кристаллы иногда наносят по всей длине. В случае жирных и склонных к жирности волос жидкие кристаллы используют только для кончиков волос. Расчесать. Не смывать. Приступить к укладке. Не обладает фиксирующими свойствами. Значительно сокращается время высушивания и укладки волос. Рекомендуем применять совместно с другими продуктами линии Oro di Lux.

Объем: 75 мл

Написать отзыв

Кристаллы света Barex Olioseta Oro Di Luce 75 мл

Флюид-блеск Oro Di Luce (Barex Italiana) с великолепным эффектом финишного сияния. Подходит для всех типов волос. Обладает бархатистой текстурой. Увлажняет волосы, придает им мягкость, шелковистость и мгновенный блеск.

Написать отзыв

В этой категории 21 товаров:

Сравнение 0

No products

To be determined Shipping
0,00 грн. Общая сумма

Оформить заказ