Жидкость для снятия липкого слоя Nila Cleanser (апельсин) 100 мл

1217475
New product

33,00 грн.

- +

Сравнить

 
Описание

Липкий слой – это побочный эффект, который образуется на поверхности нарощенных гелем ногтей после полимеризации в ультрафиолетовой лампе. Этот слой необходимо качественно удалить, в чем Вам поможет жидкость Nila Cleanser. Она обеспечивает мягкое удаление, антибактериальную защиту и придает дополнительный глянцевый блеск ногтевой пластине.

Вы спросите: «Можно ли для этих целей использовать спиртосодержащий препарат?». Наш ответ – нет. Спиртосодержащие препараты не дадут Вам ожидаемого результата, т.к. поверхность ногтя не будет иметь достаточного блеска. При этом спирт сушит кожу, а это не подходит клиентам с кожей, склонной к сухости. И самое главное, спиртосодержащие препараты не смогут удалить весь дисперсионный липкий слой с поверхности. Поэтому, купить средство для снятия липкого слоя Nila Cleanser – это не только позаботиться о клиенте, но и поддержать престиж салона и мастера в частности.

Для чего это нужно?

Снятие липкого слоя с ногтей, является важной процедурой, т.к. дисперсионный липкий слой — это остатки не полимеризованного геля. Этот гель является сильнейшим аллергеном. Потому, крайне не желателен контакт со слизистой и кожей. Если мастер по маникюру, приступает к запилу ногтя, не используя средство для снятия липкого слоя, то частицы последнего попадают в пыль, которая, при дыхании попадает в организм мастера и клиента.

Накопление опасного аллергена в организме может проявиться в виде дерматита и аллергических реакций (крапивница, отек Квинке). Пренебрегая элементарными правилами при наращивании ногтей гелем, вы рискуете вдыхать опасные частицы липкого слоя вместе с пылью. Будьте осторожны, тщательно удаляйте дисперсионный липкий слой с поверхности ногтя!

Применение

Клинзер Nila Cleanser используют из расчета одна салфетка, смоченная в жидкости, на 1­2 обрабатываемых ногтя. Просто смочите салфетку и аккуратно снимите липкий слой с ногтевой пластины, который нельзя снимать как обычный лак с ногтей. Нужно сделать лишь несколько легких движений, пока ноготь не перестанет быть липким и Вы не почувствуете скользящего эффекта. Это необходимо для исключения попадания дисперсионного липкого слоя на другие ногти, околоногтевые валики и кутикулу клиента, от мокрой от дисперсии салфетки.

Салфетки лучше подбирать из материала, не содержащего волокон, либо пользоваться спонжами. Но если пользоваться сильно загрязненным спонжем, то покрытие ногтя может стать мутным. Главное снятие липкого слоя нужно делать после полимеризации верхнего покрытия, а не базового.

Состав

В очиститель клинзер входят клотрамазол и этилацетат. Клотрамазол — обеспечивает антибактериальный эффект, дезинфицирует кожу и убивает бактерии и вирусы. Этилацетат – не токсичен, безопасно удаляет липкий слой и придает жидкости приятный фруктовый запах. Содержит витамин Е для питания кожи. Состав средства обогащен экстрактом винограда для более бережного ухода. Не содержит ацетона. Не сушит и не раздражает кожу. Быстро впитывается.

Область применения

Купить Средство для снятия липкого слоя Nila Cleanser (Ежевика) 250 мл рекомендуется для использования в маникюрных салонах, для обработки ногтей и околоногтевой поверхности при проведении процедуры наращивания ногтей гелем. Это средство также можно применять для:

  • придания ногтям глянцевого блеска после маникюра и педикюра;
  • чистки используемых кистей от геля;
  • чистки УФ ламп и рефлекторов (зеркальных стенок) внутри УФ ламп;

Только для профессионального использования.

Написать отзыв

Жидкость для снятия липкого слоя Nila Cleanser (апельсин) 100 мл

Написать отзыв

В этой категории 30 товаров:

Сравнение 0

No products

To be determined Shipping
0,00 грн. Общая сумма

Оформить заказ