Терка для стоп пластик Сталекс EXPERT 10 TYPE 2 (80/120)

1229372
New product

70,00 грн.

- +

Сравнить

 
Описание

Из-за недостаточного ухода на поверхности стоп могут появиться мозоли и натоптыши, в которых развиваются болезнетворные микроорганизмы. Чтобы этого избежать, следует регулярно и тщательно обрабатывать кожу при помощи специальных приспособлений и косметических средств. Терка для стоп АЕ-10/2 – прекрасный помощник в борьбе с потрескавшейся и загрубевшей кожей стоп. Пилка представляет серию, разработанную специально для мастеров, но отлично подойдет и для домашнего применения.

Особенности терки для стоп АЕ-10/2:

  • площадь рабочей поверхности позволяет сразу обработать большой участок и тем самым сократить время на выполнение процедуры;
  • благодаря тому, что одна сторона вогнутая, а другая выпуклая, во время работы пилка «подстраивается» под анатомические особенности стопы;
  • 2 вида абразивности, 80 и 120 грит, предназначены для зон разной степени огрубения;
  • эргономичная ручка обеспечивает надежный хват и не вызывает ощущение дискомфорта в ладони.

Способ применения терки: Распарьте кожу стоп в теплой ванночке. Добавьте в воду гель для душа, мыло, морскую соль или эфирное масло и подержите ноги в воде. Чтобы загрубевшие зоны быстрее размягчились, воспользуйтесь специальным косметическим средством. Полотенцем удалите лишнюю влагу со стоп и приступайте к полировке проблемных участков с помощью пилки. Плавными движениями счищайте нежелательные образования. Начните с краев стопы и переходите к центру. Мягкий массаж не только избавит от сухости, но и улучшит кровообращение.

Терка не царапает «живую» кожу, но все же старайтесь работать аккуратно и не спеша. Когда ступни стали мягкими и гладкими, завершите процедуру нанесением увлажняющего крема или лосьона. Обработка ступней профессиональной теркой АЕ-10/2 в домашних условиях не займет много времени и сил, а эффект будет не хуже, чем после посещения салона красоты. 

Написать отзыв

Терка для стоп пластик Сталекс EXPERT 10 TYPE 2 (80/120)

Написать отзыв

В этой категории 30 товаров:

Сравнение 0

No products

To be determined Shipping
0,00 грн. Общая сумма

Оформить заказ