Лопатка маникюрная Сталекс EXPERT 10 TYPE 5 (скругленный пушер+топорик)

1231455
New product

130,00 грн.

- +

Сравнить

 
Описание

При создании аккуратного маникюра не обойтись без удаления омертвевшей кожицы у основания ногтя. Подготовка кутикулы к работе осуществляется маникюрной лопаткой, которая может иметь 1 или 2 рабочие поверхности, различную форму и предназначение.

Одна из рабочих сторон шабера P7-10-05 (Л-05) выполнена в виде лопатки, а вторая - в виде “топорика”. Лопатка отодвигает кутикулу и удаляет наросшую на ногтевой пластине кожицу. Такие манипуляции предотвращают появление заусениц. Очистить ноготь от загрязнений поможет вторая часть - “топорик”. Благодаря ручной заточке рабочих частей инструмента, исключаются травмы ногтевой пластины.

Маникюрная лопатка изготовлена из нержавеющей стали марки 20Х13, которая используется при изготовлении медицинского инструмента и гарантирует ему долговечность. Ручка обладает удобным хватом и рельефной поверхностью, что не дает ей скользить в руке.

Преимущества и особенности маникюрной лопатки P7-10-05 (Л-05) от Staleks:

  • лопатка состоит из двух рабочих частей;
  • ручка проходит накатку для улучшения фиксации в руках;
  • ручная заточка рабочих частей инструмента; полная полировка пастой ГОИ обеспечивает длительное использование инструмента и увеличение его устойчивости к коррозии;
  • сталь 20Х13 с высокой коррозионной устойчивостью;
  • не боится дезинфицирующих растворов и пребывания в стерилизаторе;
  • многоразовая заточка рабочих частей инструмента.

Не забывайте, что срок службы инструмента напрямую во многом зависит от правильного ухода за ним. Поэтому после каждого использования маникюрную лопатку необходимо дезинфицировать в специальном растворе. 

Написать отзыв

Лопатка маникюрная Сталекс EXPERT 10 TYPE 5 (скругленный пушер+топорик)

Написать отзыв

В этой категории 30 товаров:

Сравнение 0

No products

To be determined Shipping
0,00 грн. Общая сумма

Оформить заказ