Утюжок для волос TICO Professional Laser Ion Titanium 100016

Цена снижена!
1229124
New product
Limited special offer

1 503,00 грн.

1 670,00 грн.

-10%

- +

Сравнить

 
Описание

Описание от производителя:

Профессиональный утюжок для волос Laser Ion Titanium – новинка TICO Professional. Новинка содержит большое количество технологических преимуществ и обладает хорошими функциональными свойствами.

Прежде всего, стоит отметить сердце модели - это система ионизации Laser Ion. Это новейшая разработка генерирования и насыщения волос отрицательными ионами, которые распространяются подобно лучу. Распространяемый луч обладает большой мощностью направленного рассеивания сгенерированных ионов, которые хорошо насыщают волосы в процессе выпрямления. Это, прежде всего, придает волосам здоровый вид и блеск, помогая сохраняться естественной влаге волос. После работы с выпрямителем волосы становятся мягкими и послушными.

Пластины, размер которых составляет 110 x 24 мм, выполнены с титановым покрытием, которое обладает превосходным скольжением по волосам и высокой прочностью. Это позволяет использовать модель с любым типом волос в диапазоне температур от 130 до 230 градусов по Цельсию. Нижняя пластина подвижна и служит компенсатором излишнего давления на волосы, а так же помогает выдерживать идеальное соприкосновение пластин по всей длине.

Выпрямитель Laser Ion имеет цифровое управление с LCD дисплеем. Современная электроника превосходно поддерживает температуру на протяжении всего времени работы с выпрямителем. Выбранная температура отображается на дисплее с зеленой подсветкой на протяжении всего времени работы с устройством. Кнопки регулировки температуры и включения устройства выполнены с защитой от случайного нажатия.

Особенности модели Laser Ion Titanium (100016):

  • Мощность 40 Вт
  • Пластины с титановым покрытием
  • Нижняя пластина подвижна
  • Цифровое управление с LCD дисплеем
  • Регулировка температуры от 130 до 230 градусов по Цельсию
  • Система ионизации Laser Ion
  • Гибкий профессиональный шнур длиной 2.5 метра и вращением на 360 градусов
  • Габариты: 310 x 35 x 27 мм

Написать отзыв

Утюжок для волос TICO Professional Laser Ion Titanium 100016

Написать отзыв

В этой категории 30 товаров:

Покупатели этого товара так же приобрели:

Сравнение 0

No products

To be determined Shipping
0,00 грн. Общая сумма

Оформить заказ