Фен дорожный TICO Professional Mini Stratos 1100W 100014

Цена снижена!
1229125
New product
Limited special offer

648,00 грн.

720,00 грн.

-10%

- +

Сравнить

 
Описание

Описание от производителя:

В помощь любительницам путешествий и частых командировок TICO Professional представляет дорожный фенMINI STRATOS – уникальную никальную разработку для тех, кто всегда в пути. Очень здорово, когда производители профессионального инструмента по уходу за волосами уделяют внимание дорожным мини приборам, поскольку любая девушка хочет оставаться безупречной всегда, даже на отдыхе, в поездке или командировке. Возможно, Вы не раз сталкивались с отельными фенами, которыми практически невозможно полноценно высушить и уложить волосы. С феном mini STRATOS у Вас никогда не будет таких проблем. Модель разработана с учетом всех требований, которые возникают в поездке, а так же с учетом требований эффективной и качественной сушки и укладки волос.

Компактность

Модель mini STRATOS 100014 это очень компактный и легкий фен. Когда берешь его в руку, то практически не ощущаешь его вес, поскольку вес фена всего 190 грамм, а его скромные габариты позволят вложить его в любую сумку или сумочку, поскольку длина фена составляет 12.5 см, а высота всего 19.5 см.

Универсальность

Благодаря системе переключения напряжения, фен можно использовать в любой стране мира. Расположенный на ручке переключатель 110-120/220-240 В позволит с легкостью переключать фен на выбранное напряжение питания. Чтобы изменить режим напряжения питания Вам понадобится маленькая монетка, скрепка или шпилька для волос.

Функциональность

Несмотря на свои очень скромные размеры, фен MINI STRATOS обладает хорошей эффективностью. Его мощность составляет 1100 Вт, а воздушный поток на отметке 62 м3/час. Для своих размеров модель получилась очень мощной и эффективной. На деле фен соответствует своим характеристикам и даже превосходит ожидания, ведь сложно поверить, что такая мощность возможна при таких размерах. Все это стало возможным благодаря фирменному мотору с высокой производительностью. В работе очень тихий и мощный воздушный поток. Минимальный срок эксплуатации мотора составляет 1600 часов – это невероятный показатель для устройств такого класса. Фен имеет 2 режима работы с соответствующим переключателем.

Конструкция

Корпус модели выполнен из качественного матового пластика, обладающего стойким покрытием. В руке фен сидит уверенно и одновременно незаметно, ведь его вес меньше некоторых современных смартфонов. Переключатель режимов работы находиться на фронтальной стороне ручки и практически незаметен.

Длина сетевого шнура составляет 1.8 метра, а сам шнур оснащен евровилкой. К тому же на корпусе есть специальное ушко для подвешивания фена на крючок. На тыльной стороне есть съемный фильтр, благодаря которому можно ухаживать за феном и выполнять чистку крыльчатки мотора.

Особенности модели MINI STRATOS (100014):

  • Мотор мощность 900-1100W
  • Сверхлегкий фен весом 190 грамм
  • Двойной вольтаж 110-120V/220-240V
  • Компактный корпус со стойким покрытием
  • 2 режима скорости и нагрева
  • Съемный фильтр для быстрой чистки
  • Насадка-концентратор и мини диффузор в комплекте
  • 1.8 м шнур с ушком для подвешивания

Написать отзыв

Фен дорожный TICO Professional Mini Stratos 1100W 100014

Написать отзыв

В этой категории 30 товаров:

Сравнение 0

No products

To be determined Shipping
0,00 грн. Общая сумма

Оформить заказ