Утюжок для волос Ga.Ma CP1 Nova Digital W&L 5D Therapy (GI0301)

Цена снижена!
1230871
New product
Limited special offer

1 552,00 грн.

1 600,00 грн.

-3%

- +

Сравнить

 
Описание

Описание от производителя:

Модель содержит в себе все преимущества серии GAMA 5D THERAPY. Сразу же стоит отметить наличие системы инфракрасного нагрева. Применение нагрева в инфракрасном диапазоне способствует проникновения тепла непосредственно внутрь волоса и его прогреванию изнутри. Таким образом, волосы сохраняют свою влагу, поскольку такой нагрев стимулирует закрывание волосяных чешуек до того, как волос потеряет большое количество влаги. Кроме того, эффективность выпрямления так же улучшается, поэтому процесс выпрямления будет происходить быстрее, а результат сохраняться дольше.

Технология Ozone3Ion, которую содержит новинка, помогает восстанавливать здоровье волос на микроуровне. Сгенерированные ионы и молекулы озона способствуют очищению пор кожи головы от различных загрязнений и жиров. Насыщение кожи озоном способствует улучшению питания корней и повышению микроциркуляции крови у волосяных луковиц. Здоровые корни – залог здоровых и красивых волос.

Защитить и улучшить состояние волос помогает неизменно эффективная система ионизации Ion Plus и технология Nano Silver. Активные частички серебра эффективно нейтрализуют бактерии на волосах, даря Вам ощущение чистоты и свежести на длительное время. Ионизация снимет статику с волос, придаст им мягкости и блеска, и сделает их более послушными.

Таким образом, в новом выпрямителе CP1 NOVA WIDE TOURMALINE 5D применяется целый комплекс технологий и инноваций по защите и восстановлению Ваших волос. Утюжок оснащен плавающими пластинами с турмалиновым покрытием и технологией мгновенного и равномерного распределения тепла – IHT TECHNOLOGY. Турмалин обеспечивает хорошее скольжение по волосам, а так же насыщает их отрицательными ионами в момент соприкосновения с пластинами. Подвижная система пластин компенсирует излишнее давление на волосы и распределит его по всей прижимной поверхности. Таким образом исключены различные микротравмы, которые могут быть получены механическим путем в момент протягивания волос утюжком.

Цифровое управление с LCD дисплеем подарит Вам комфортную и беззаботную эксплуатацию. Температура нагрева составляет 160 – 230 0C, что позволяет использовать выпрямитель с любым типом волос. Благодаря системе автоматического отключения через 60 минут, эксплуатация выпрямителя станет еще безопасней и экономней.

Особенности модели CP1 NOVA WIDE TOURMALINE 5D – IHT INFRARED HEAT:

  • IHT INSTANT TECHNOLOGY – мгновенный равномерный нагрев
  • Турмалиновые пластины размером 30 x 110 мм
  • Система плавающих пластин
  • Технология ионизации волос Ion Plus
  • Технология защиты и восстановления волос Ozone3Ion
  • Автоматическое отключение через 60 минут
  • Технология Nano Silver
  • Регулируемая температура нагрева в диапазоне от 160 до 230C
  • LCD дисплей и цифровое управление
  • Технология инфракрасного нагрева INFRARED HEAT

Написать отзыв

Утюжок для волос Ga.Ma CP1 Nova Digital W&L 5D Therapy (GI0301)

Написать отзыв

В этой категории 30 товаров:

Сравнение 0

No products

To be determined Shipping
0,00 грн. Общая сумма

Оформить заказ