Портативный шейвер Babyliss PRO FXFS1E 4ARTIST

1236511
New product

1 550,00 грн.

- +

Сравнить

 
Описание

Описание от производителя

Серия инструментов 4ARTIST – это профессиональные приборы с идеальным соотношением цены, качества и высоких технологий, которые разработаны для  требовательных профессионалов. Серия выделяется привлекательностью и содержит в себе модели с новейшими технологиями и превосходным функционалом. 

Шейвер BaByliss PRO FXFS1E 4ARTIST представляет собой мобильную бритву для требовательных стилистов, которую можно брать с собой в командировки и поездки. Так же модель предназначена для очень точной работы в самых сложнейших местах. Одна бреющая головка с подвижной сеткой обеспечит качественный максимальный срез на любом участке кожи.

Модель работает от двух пальчиковых батареек типа AA (входят в комплект). Щелочные батарейки хорошего качества обеспечат автономную работу бритвы в течении 6 часов. Мощный и быстрый мотор со скоростью 8500 колебаний в минут обеспечит эффективный срез волос. Ширина бреющей сетки 40 мм.

Эргономичный металлический корпус придает модели элегантности и изысканности, подчеркивая так же и выносливость. Бреющая головка съемная и обеспечит легкий доступ к ножам для их замены и очистки.

Особенности модели BaByliss PRO FXFS1E 4ARTIST:

  • Цельнометаллический корпус
  • Мощный вращающийся двигатель постоянного тока - 8 500 движений лезвия в минуту
  • Ультратонкая плавающая система с одной фольгой
  • 2 щелочные батареи типа АА (в комплекте)
  • 40 мм зона бритья
  • Сумка для хранения и щетка для очистки в комплекте




Написать отзыв

Портативный шейвер Babyliss PRO FXFS1E 4ARTIST

Написать отзыв

В этой категории 30 товаров:

Сравнение 0

No products

To be determined Shipping
0,00 грн. Общая сумма

Оформить заказ