Терморасческа TICO Professional DGT Brush 100211

1229129
New product

1 025,00 грн.

- +

Сравнить

 
Описание

Описание от производителя:

Терморасческа TICO Professional DGT BRUSH это великолепное решение для быстрого и эффективного выпрямления волос. Модель отлично сочетает в себе свойства выпрямителя и расчески.

Благодаря ее размерам, которые слегка больше обычного браша, ее можно брать собой в сумку и в любой момент привести свои волосы в порядок. С помощью данной модели Вы легко можете прочесать волосы, одновременно выпрямляя их – мятые волосы разровняются за считанные минуты.

Модель DGT BRUSH имеет увеличенную площадь основания, за счет чего расческа стала еще функциональней. Специальная конструкция не только эффективно захватывает волосы, но и оберегает пользователя от случайных прикосновений к греющему элементу. Специальные защитные щетинки из термостойкого нейлона, расположенные по периметру и торцах греющих стержней, надежно защищают руки и кожу головы от случайных ожогов. Нагревательный элемент имеет специальное антистатическое керамико-турмалиновое покрытие, благодаря чему поверхность обладает хорошим скольжением, а воздействие отрицательных ионов придаст волосам мягкости и блеска.

Благодаря гибкой системе регулировки температуры, DGT BRUSH можно использовать с любым типом волос, вне зависимости от их состояния. Цифровое управление позволяет задавать температурный режим в диапазоне от 80 до 230°C с шагом в 10°C. Выбранная температура отображается на LCD дисплее в течении всего времени использования прибора.

Матовый корпус терморасчески позволяет надежно держать ее в руке и не оставлять на поверхности различные следы. Благодаря мягкому сетевому кабелю с функцией вращения, использование терморасчески будет комфортным и непринужденным.

Особенности терморасчески DGT BRUSH:

  • Высококачественное антистатическое керамико-турмалиновое покрытие
  • LCD дисплей для контроля нагрева от 80°C до 230°C
  • Профессиональный вращающийся шнур 2.5 метра
  • Мощность 57 W

Написать отзыв

Терморасческа TICO Professional DGT Brush 100211

Написать отзыв

В этой категории 30 товаров:

Сравнение 0

No products

To be determined Shipping
0,00 грн. Общая сумма

Оформить заказ